Район меняется для вас — таким приветствием

4 Мая 2021

Район меняется для вас — таким приветствием #волонтерыФКГС встречают прохожих на улицах села Языково и помогают принять участие в голосовании за объекты благоустройства, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Их узнать не трудно, на них специальная одежда — белые футболки и кепки.
В Благоварском районе в голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году участвуют сквер имени Канзафар-Бия, расположенный на центральной улице Пушкина села Языково и пешеходная зона по улице Ленина. Благодаря нашему с вами участию внешний облик этих общественных территории может преобразиться, став местом притяжения жителей и гостей Благоварского района.
Через приложения волонтеров можно сразу же проголосовать за благоустройство понравившейся территории. Также проголосовать можно самостоятельно.
Голосование устроено максимально просто в режиме онлайн (для рядового пользователя это займёт не более одной минуты). Для этого нужно зайти на сайт https://2.gorodsreda.ru/, зарегистрировавшись через подтвержденную запись на «Госуслугах» или по подтвержденному номеру телефона, а также на самом портале «Госуслуг». Объект, набравший наибольшее число голосов, будет благоустроен в 2022 году.
Встретить волонтеров можно в двух точках села Языково с 10.00 до 18.00 часов, по улице Ленина, 18 (на территории РДК) и Пушкина, 2 (здание магазина «Пятерочка»).
#маратюсупов
#городскаясреда