Поручено оказать содействие в дальнейшей реализации проектов

29 апреля 2021

Сегодня в Администрации Благоварского района прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации района Марата Юсупова. В совещании приняли участие предприниматели и представители профильных структурных подразделений Администрации.
На заседании были рассмотрены проекты строительства продовольственного магазина в деревне Узыбаш и открытия аптечного пункта в селе Старокучербаево.

Профильным службам поручено оказать содействие в дальнейшей реализации проектов. В связи с этим главой Администрации М.А.Юсуповым ответственным лицам даны соответствующие поручения.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.
Стать участником предпринимательского часа могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

• Поручено оказать содействие в дальнейшей реализации проектов