На Предпринимательском часе рассмотрели два проекта

8 апреля 2021

Очередное совещание в формате «Предпринимательский час» прошло под руководством главы Администрации района Марата Юсупова. На обсуждение было вынесено два проекта — о создании крестьянско-фермерского хозяйства по разведению крупного рогатого скота молочного направления и об открытии в райцентре нестационарного торгового объекта для реализации питьевой воды.

Глава Администрации муниципального района и участники совещания поддержали проекты. Марат Азаматович дал поручения руководителям структурных подразделений Администрации в кратчайшие сроки оказать содействие в решении проблемных вопросов и оказать необходимое сопровождение в реализации проектов.

Напоминаем, стать участником предпринимательского часа могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.