В БЛАГОВАРСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛО АГРОНОМИЧЕСКОЕ СОВЕЩАНИЕ

5 апреля 2021

По прогнозам синоптиков, нынешний год будет благополучным для аграриев. Хотя весну в этом году и предрекают затяжной, четко спрогнозировать метеоусловия, в которых предстоит провести посевную и уборочную кампании, никто не берется. Как бы то ни было сельхозпредприятия района продолжают усиленно готовиться к предстоящим полевым работам.

Увеличить урожайность зерновых и зернобобовых культур, вводить неиспользуемые пашни в оборот и плотно заняться оцифровкой земель сельхозназначения — такие важные задачи поставлены сегодня перед аграриями района. Об этом, а также об итогах работы АПК района в прошедшем году и задачах на текущий год говорили на прошедшем совещании с руководителями  сельхозпредприятий  и крестьянско-фермерских хозяйств, прошедшем в районном Дворце культуры.

Источник: https://blagovar-vesti.rbsmi.ru/news/V-Blagovarskom-rayone-proshlo-agronomicheskoe-soveshchanie-744194/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=125337715

• В БЛАГОВАРСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛО АГРОНОМИЧЕСКОЕ СОВЕЩАНИЕ