Рассмотрели проект открытия салона красоты

1 апреля 2021

На совещании в формате «Предпринимательский час» в Администрации района под руководством главы муниципалитета Марата Юсупова рассмотрели проект открытия салона красоты.

К руководителю района обратилась жительница села Языково, она работает в сфере красоты 10 лет, имеет свою клиентскую базу и планирует открыть салон в селе Языково.

Рассмотрев варианты размещения салона красоты, идея была поддержана. По итогам проведенной встречи, ответственным лицам даны соответствующие поручения и установлены сроки исполнения.

Напоминаем, стать участником предпринимательского часа может любой желающий. Для этого необходимо заполнить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

• Рассмотрели проект открытия салона красоты