11 февраля 2021

16 февраля 2021 года с 11.30 - 12.30 часов (по местному времени) состоится всероссийский обучающий вебинар по актуальным вопросам имущественной поддержки, реализуемых органами государственной власти и органами местного самоуправления, а также АО «Корпорацией «МСП».

В рамках повестки вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Понятие имущественной поддержки

2. Виды объектов, возможных к аренде

3. Порядок получения имущества

4. Льготы при получении имущества

5. Выкуп имущества и другие вопросы

К вебинару приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, заинтересованные в обучении по вопросам имущественных поддержек, действующих на территории Республики Башкортостан.

Для участия необходимо заполнить форму (пройти по ссылке https://biznestur.bashkortostan.ru/upload/uf/425/Forma-dlya-kontaktov-subektov-MSP.XLSX) и направить ее до 12 февраля 2021 года на адрес электронной почты: hangirova.EI@bashkortostan.ru.

На указанный вами адрес электронной почты, организаторами будет направлено приглашение к участию в вебинаре, а также информация по подключению (трансляция будет вестись на видеохостинге Youtube).

• 16 февраля 2021 года вебинар по вопросам имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства