10 февраля 2021

Информируем о том, что в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на февраль-апрель 2021 года запланировано проведение DIGITAL STARTUP TOUR Фонда «Сколково» (далее - Стартап-тур). Мероприятие пройдет в 8 регионах Российской Федерации.

В связи со складывающейся в мире эпидемиологической ситуацией, было принято решение преобразовать проект Стартап-тур и провести его в формате виртуальной конференции – Livestream 22 марта 2021 года.

За 10 лет работы проект зарекомендовал себя как серия самых масштабных федеральных мероприятий по поиску перспективных инновационных команд, развитию компетенций начинающих предпринимателей и популяризации идеи инновационного предпринимательства в России. За эти годы Стартап-тур вырастил целое поколение бизнесменов нового формата. Более 80 тысяч человек прослушали образовательные программы, приняли участие в менторских сессиях, около 15 тысяч подали заявки на конкурс, проводимый в рамках мероприятия. Целевая аудитория проекта – стартапы и технологические предприниматели, молодые ученые и мечтатели, меняющие мир к лучшему; индустриальные партнеры и корпорации, инвесторы и представители технопарков, менторы и эксперты (информация прилагается).

Победитель конкурса получит 300 тысяч рублей на развитие своих идей и возможность принять участие в акселерационной программе «Старт», которая позволит получить 2 миллиона рублей для дальнейшего развития проекта.

Для участия необходимо направить ваши проекты в срок до 7 марта 2021 года на сайте https://startup-tour.ru/contacts.

По всем возникающим вопросам можете написать на адрес электронной почты Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству Kladchenko.ME@bashkortostan.ru, а также обращаться по номеру телефона  +7 (347) 2180826, Кладченко Максиму Евгеньевичу.

• Предприятия Республики Башкортостан приглашаются на инновационный Стартап-Тур Фонда «Сколково»