На еженедельном «Предпринимательском часе»

11 февраля 2021

Сегодня, состоялось совещание под руководством главы Администрации района Марата Юсупова в формате «Предпринимательский час». Рассмотрен проект Артура Мухамадиева по строительству автомойки самообслуживания в селе Языково. Участники совещания обсудили дальнейшие действия по реализации проекта, в том числе по выбору земельного участка.

Проект поддержан главой Администрации Маратом Азаматовичем, по нему дано поручение соответствующим структурам сопровождать проект.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101- контактное лицо Габдрахманов Вадим Анисович, заместитель главы Администрации по вопросам развития предпринимательства и инвестициям

• На еженедельном «Предпринимательском часе»