На "Предпринимательском часе"

28 января 2021

Сегодня состоялось очередное совещание под руководством главы Администрации района Марата Юсупова в режиме ВКС с крупным инвестором в сфере АПК — Владиславом Погребным, председателем правления ООО «МОЛОКО Холдинг Инжиниринг». Его проект предполагает строительство молочно-мясного комплекса на территории Благоварского района. Обсудили дальнейшие действия по выбору земельного участка для размещения объекта. Проект перспективный. Даны поручения по оказанию дальнейшего содействия в его реализации.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101- контактное лицо Габдрахманов Вадим Анисович, заместитель главы Администрации по вопросам развития предпринимательства и инвестициям

• На