Муниципальный форум «Управдом»

27 Января 2021

28 января 2021 года в здании Администрации Благоварского района(с. Языково, ул. Ленина, д. 37) пройдет муниципальный форум «Управдом», на котором будут обсуждаться актуальные вопросы жилищно-коммунальной отрасли, планы по развитию территории, а также реализация программ по линии ЖКХ, участии в них граждан. Начало работы форума 17:00.

К работе форума приглашаются председатели советов многоквартирных домов, и наиболее активные собственники помещений в многоквартирных домах.

В целях подготовки форума на сайте муниципального района проводится опрос по определению самых важных вопросов, которые волнуют жителей многоквартирных домов.

Для голосования необходимо пройти по ссылке: https://blagovar.bashkortostan.ru/vote/699/

• Муниципальный форум «Управдом»