IV открытый республиканский генеалогический конкурс научно-исследовательских работ «История моей семьи в архивных документах», посвященного Всероссийской переписи населения

27 января 2021

Управлением по делам архивов Республики Башкортостан и Национальным архивом Республики Башкортостан проводится IV открытый республиканский генеалогический конкурс научно-исследовательских работ, посвящённый Всероссийской переписи населения.

Конкурс проводится с 25 января по 01 апреля 2021 года среди:

- учащихся 8-11 классов образовательных организаций и студентов колледжей;

- студентов вузов и молодежи до 30 лет.

Научно-исследовательские работы принимаются до 10 марта 2021 года. Электронный адрес для приема заявок и научно-исследовательских работ: urakaeva.aa@bashkortostan.ru/

Контактное лицо – заместитель директора ГКУ Национальный архив РБ Салимов Ниязбай Булатбаевич, тел. +7(347)272-89-84.

Приложения: https://archive.bashkortostan.ru/documents/active/333193/