Сбор предложений по созданию и развитию информационной системы "Инвестиционная карта Российской Федерации".

26 января 2021

В рамках формирования и реализации подходов к региональному инвестиционному развитию, приглашаем принять активное участие в опросе, проводимом АНО «Агентство инвестиционного развития» (далее – Агентство).

Агентством в настоящее время ведется разработка информационной системы «Инвестиционная карта Российской Федерации» (далее – инвестиционная карта), которая станет единой платформой по работе с инвестиционными проектами для инвесторов, государства, а также иных заинтересованных лиц.

В целях формирования перечня сервисов и услуг инвестиционной карты, необходимых для инвесторов, предпринимателей, органов власти и иных заинтересованных организаций и лиц, в срок до 29 января 2021 года предлагается пройти опрос по сбору предложений по созданию и развитию инвестиционной карты.

Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScEyOafxb1Ad1DG6MlDbN2dr917qxjqM_EKXFnROEIfuvL0YA/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0

Обращаем внимание, что указанная ссылка будет доступна до 24.00 часов 29 января 2021 года (включительно).

Полученная информация поможет сформировать единый подход к инвестиционному развитию субъектов Российской Федерации.