На "Предпринимательском часе"

21 января 2021

В практику предпринимательских часов, которые еженедельно проводятся в Администрации района, вошло не только рассмотрение новых инвестиционных проектов, но и обсуждение отчетов об исполнении предыдущих.

На очередном предпринимательском часе под руководством главы Администрации района Марата Юсупова Тагир Мустаев, заместитель главы Администрации по вопросам жизнеобеспечения, строительства, архитектуры, транспорта и связи, рассказал о проделанной подготовительной работе по реализации проекта Салавата Габитова — строительство аптечного пункта в селе Старокучербаево.

По итогам проведенного совещания, ответственным лицам даны соответствующие поручения и установлены сроки их исполнения.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273

• На