Предпринимательский час

14 января 2021

Сегодня глава Администрации муниципального района Марат Юсупов провел «Час предпринимателя», на котором рассмотрены три вопроса по исполнению поручений, данных на предыдущих предпринимательских часах: о предоставлении земельного участка под строительство конюшни и выпаса лошадей в селе Коб-Покровка, о строительстве убойного пункта для водоплавающих птиц в селе Благовар и о проведенной подготовительной работе по формированию земельного участка для размещения промышленных объектов в селе Языково.

По итогам совещания главой Администрации по каждому из рассмотренных вопросов даны конкретные поручения ответственным лицам, отвечающим за содействие в реализации проектов.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте Инвестиционной портал Республики Башкортостан https://investrb.ru/. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (34747)22273 (отдел экономики).

• Предпринимательский час