Мобильное приложение от МЧС России

17 декабря 2020

МЧС России разработали мобильное приложение – личный помощник при чрезвычайных ситуациях, которое поможет сориентироваться и найти информацию о действиях при чрезвычайных ситуациях и будет полезно как в быту, так и на отдыхе.

Тестовая версия приложения включает в себя рубрики с полезной информацией и интерактивы: «Что делать?», «МЧС рекомендует», «Первая помощь», «Карта рисков», «Проверь свою готовность», «Проверь свои знания». В приложении есть функция вызова службы спасения, а также определения геолокации, которой можно поделиться в случае необходимости. Для получения подробной информации пользователь может оперативно перейти на страницу официального интернет-портала МЧС России.

Скачать мобильное приложение можно в приложениях "App Store" и "Google Play".

По информации сектора гражданской защиты

• Мобильное приложение от МЧС России