В Башкирии ограничат продажу алкоголя в новогодние каникулы

17 декабря 2020

В Башкирии, как и в прошлом году, будет ограничена розничная продажа алкоголя в новогодние каникулы.

Напомним, согласно действующему в республике законодательству, в Башкирии установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции 3 января, а также ограничено время ее продажи в дни новогодних каникул 4, 5 и 6 января с 14 часов до 10 часов следующего дня по местному времени.

То есть в эти три дня на всей территории региона алкоголь можно будет продавать четыре часа в сутки с 10 до 14 часов.

Предусмотренные законом ограничения не коснутся розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания – в кафе, ресторанах алкоголь в эти дни продавать будет можно.

• В Башкирии ограничат продажу алкоголя в новогодние каникулы