15 декабря 2020

Напомним, что сегодня ночью в деревянном здании 1960-х годов постройки, где размещался частный Центр социального обслуживания населения «Дом престарелых (Дом милосердия)», произошёл пожар. До прибытия пожарных из огня удалось спастись пятерым людям, в том числе трём постояльцам. Несмотря на сработавшие пожарные извещатели, 11 человек, которые находились в помещении, погибли. В районе ввели режим ЧС.

• 15 декабря в Абзелиловском районе Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл заседание оперативного штаба по расследованию причин трагедии, которая произошла в деревне Ишбулдино.