Предпринимательский час

10 декабря 2020

Тепличная отрасль играет важную роль в структуре сельского хозяйства. На очередном совещании в формате «Предпринимательский час» рассмотрели вопрос создания тепличного хозяйства закрытого грунта для выращивания зелени в селе Самарино, предложенный индивидуальныv предпринимателем Виталием Макаровым.

Глава Администрации муниципального района Марат Азаматович Юсупов поддержал проект и высказался о возможных путях решения вопроса, а так же дал поручение заместителю главы Администрации по вопросам развития предпринимательства и инвестициям сопровождать данный проект.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273

• Предпринимательский час