Предпринимательский час

3 декабря 2020

На совещании в формате «Предпринимательский час», рассмотрели обращение Айгули Семеновой, индивидуального предпринимателя главы КФХ, на получение финансовой поддержки по муниципальной программе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Благоварский район Республики Башкортостан» на 2019-2024 годы для реализации бизнес-идеи по разведению крупного рогатого скота.

Главой Администрации М.А. Юсуповым даны поручения по оказанию консультационной помощи и разъяснению порядка участия в конкурсе.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273

• Предпринимательский час