Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Чишминском, Архангельском, Благоварском, Буздякском, Давлекановском, Кармаскалинском, Кушнаренковском районах информирует

27 ноября 2020

о том, что с 7 по 12 декабря 2020 года начинает работу «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Специалисты проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию.

Номера телефонов «горячих линий»: 8 (347-97) 2-05-42, 2-06-15 (понедельник-пятница – с 10.00 до 17.00).

Адрес «общественной приемной»: 452170, Республика Башкортостан, р.п. Чишмы, ул. Речная, 2 а (2этаж).

По всем возникающим вопросам, связанные с качеством и безопасностью детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, детского питания можно обращаться в Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в письменной форме или позвонить по указанным на сайте телефонам горячей линии и общественной приемной.