Предпринимательский час в режиме ВКС

5 Ноября 2020

Сегодня с участием главы Администрации Марата Юсупова состоялось совещание в формате «Предпринимательский час» в режиме онлайн. Рассмотрен проект о строительстве животноводческого комплекса ООО «МОЛОКО Холдинг Инжиниринг» на территории района, который представил Владислав Юрьевич Погребной, президент MOLOKO Holdings, председатель правления МОЛОКО Холдинг Инжиниринг.

Марат Азаматович поддержал проект и рассказал о возможных путях решения вопросов, дал поручение Рамилю Харрасову, заместителю по вопросам сельского хозяйства подготовить необходимую информацию и сопровождать проект.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273