Подведение итогов республиканского конкурса «Пишем историю»!

28 Октября 2020

Уважаемые учителя и школьники!

Команда проекта «Архивная эвристика для школьников», поддержанного Фондом Президентских грантов, сообщает, что 29 октября 2020 года состоится собрание по вопросу подведения итогов республиканского конкурса «Пишем историю» для учителей и учеников старших классов школ Республики Башкортостан.

На собрании будут объявлены победители конкурса «Пишем историю». Команда проекта совместно с учащимися и учителями обсудят итоговые работы. Учащиеся получат навыки совместного обсуждения, экспертной работы, освоят критерии объективной оценки результатов историко-архивных исследований.

Собрание будет проходит в формате онлайн видеоконференции на платформе ZOOM. Для подключения к конференции Вам необходимо перейти по ссылке, которую Вы можете получить по электронному адресу: asfandiarova.IG@bashkortostan.ru
Ссылка будет активна 29 октября 2020 года  с 10.00 до 11.00

Ссылку Вы можете также получить в архивном отделе администрации муниципального района Благоварский райони .

Для того, чтобы Вам было удобнее пользоваться площадкой, рекомендуем заблаговременно установить программное обеспечение на Ваш компьютер, смартфон или планшет, посредством которого вы планируете принять участие в работе завершающего мероприятия проекта «Архивная эвристика для школьников» Если вы планируете использовать ваше мобильное устройство с фронтальной камерой (планшет или телефон) – установите на него соответствующее приложение (Zoom для iPhone/iPad, Zoom для Android устройств). Для работы с сервисом на компьютере под управлением Windows предварительная установка не требуется – клиент будет скачен при первом подключении.

Желаем вам всем здоровья и плодотворной работы!

Команда проекта «Архивная эвристика для школьников

• Подведение итогов республиканского конкурса «Пишем историю»!