Вниманию руководителей сельскохозяйственных организаций и кооперативов, производителей продуктов питания, глав крестьянских (фермерских) хозяйств и владельцев личных подсобных хозяйств!

24 Сентября 2020

26-27 сентября 2020 года на территории города Уфы пройдут сельскохозяйственные ярмарки выходного дня на следующих площадках:

26 сентября:

- на участке автодороги по ул. Правды, от ул. Таллинская до ул. Ухтомского в Демском районе;

- площадка на пересечении ул. Интернациональная и ул. Машиностроителей в Калининском районе;

- площадка на пересечении улицы Мушникова и Б.Баландина в Калининском районе;

- на площадке по ул. Рабкоров, рядом с д. № 3,5,7, в Кировском районе;

- на площадке возле сквера «Волна» по ул. Ахметова, в Ленинском районе;

- на площади перед Дворцом Спорта, ул. Р.Зорге, 41, в Октябрьском районе;

- на площади им. С. Орджоникидзе по ул. Первомайская,14, в Орджоникидзевском районе;

- на площади перед Дворцом Молодежи по ул. 50 лет Октября, 21, в Советском районе.

27 сентября:

- площадка на пересечении улицы Мушникова и Б.Баландина в Калининском районе;

- на площадке по ул. Рабкоров, рядом с д. №3,5,7, в Кировском районе;

- на площадке возле сквера «Волна» по ул. Ахметова, в Ленинском районе;

- на площади перед Дворцом Спорта, ул. Р.Зорге, 41 в Октябрьском районе;

Время работы: с 10.00 до 16.00 часов.

Приглашаем к участию!