19 Сентября 2020

Сегодня на территории села Троицкий была организована посадка деревьев. Участники акций посадили 130 саженцев сосен и рябины, заменили деревья, которые были высажены ранее у памятника участникам Великой Отечественной войны, но не прижились. Всего по району было посажено 358 саженцев деревьев и кустарников, в акциях приняли участие 182 человека.

В рамках акции «Всемирный день чистоты «СДЕЛАЕМ2020» участники очистили от мусора прибрежные участки рек и прудов, от смета и опавшей листвы парковую зону села Языково. В акции приняли участие 192 человека. Вывезено 7,3 кубометров мусора.

• Благоварцы присоединились к акциям «Зеленая Башкирия», «Лес Победы» и «Всемирный день чистоты «СДЕЛАЕМ2020».