О проведении сельскохозяйственных ярмарок в городе Уфе

17 Сентября 2020

19-20 сентября 2020 года на территории города Уфы пройдут сельскохозяйственные ярмарки выходного дня на следующих площадках:

19 сентября:

- на участке автодороги по ул. Правды, от ул. М. Джалиля до ул. Ухтомского в Демском районе;

- площадка на пересечении ул. Интернациональная и ул. Машиностроителей в Калининском районе;

- площадка на пересечении улицы Мушникова и Б.Баландина в Калининском районе;

- на площадке по ул. Рабкоров, рядом с д. №3,5,7, в Кировском районе;

- на площадке возле сквера «Волна» по ул. Ахметова, в Ленинском районе;

- на площади перед Дворцом Спорта, ул. Р.Зорге, 41, в Октябрьском районе;

- на площади им. С. Орджоникидзе по ул. Первомайская,14, в Орджоникидзевском районе;

- на площади перед Дворцом Молодежи по ул. 50 лет Октября, 21, в Советском районе.

20 сентября:

- площадка на пересечении улицы Мушникова и Б.Баландина в Калининском районе;

- на площадке по ул. Рабкоров, рядом с д. №3,5,7, в Кировском районе;

- на площадке возле сквера «Волна» по ул. Ахметова, в Ленинском районе;

- на площади перед Дворцом Спорта, ул. Р.Зорге, 41 в Октябрьском районе;

Время работы: 10.00 - 16.00 часов

Приглашаем к участию в сельскохозяйственных ярмарках республиканских сельскохозяйственных производителей, а также производителей продуктов питания.