Акция "Дни открытых дверей для предпринимателей"

10 Сентября 2020

В целях реализации информационной политики но работе с предпринимательским сообществом в Управлении Роспотрсбнадзора по Республике Башкортостан 17 сентября 2020 года с 12:00 до 16:00 часов проводится очередная акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Должностные лица Управления Рое потреби ад зора по Республике Башкортостан разъяснят юридическим лицам и предпринимателям порядок проведения плановых и внеплановых, проверок в период эпидемиологического распространения новой корон а вир ус ной инфекции COVID-19, какие нарушения обязательных требований чаще всего выявляются но результатам проводимых проверок, посредством каких мероприятий необходимо обеспечить соблюдение обязательных требований нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологическою благополучия населения и защиты прав потребителей, порядок их вступления в силу.

На мероприятии будут даны рекомендации о проведении еанитарно-противоэпидсмических (профилактических) мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, ОРВИ и гриппа.

Форматы проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»:

1. Очная форма в Управлении Роспотрсбнадзора по Республике Башкортостан по адресу: 450054, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, д.58, каб.100 и в территориальных отдслах (адреса на сайте http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/

2.Онлайн-трансляция: с 12:00 до 12:40 часов (ссылка для подключения будет размещена на сайте: httр://02. гоsроtrebnadzor.ru/ (за 2-3 дня до проведения мероприятия).

3. Вопросы-ответы, которые возможно направить в период с 14.09.2020 г. по 17.09.2020 г. на адрес электронной почты: busincss@rospotrebnadzor.ru.

Участники очного формата проведения акции должны присутствовать в средствах индивидуальной защиты органов дыхания (маски) и рук (перчатки).