Предпринимательский час

3 сентября 2020

3 сентября Глава Администрации муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан Марат Юсупов провел совещание в формате «Предпринимательский час».

В совещании приняли участие заместители главы, а также представители структурных подразделений Администрации.

Обсуждена идея Руслана Баташова о реконструкции бывшего здания кормоцеха в д. Сарайлы для организации убойного пункта для крупного и мелкого скота.

По итогам проведенной встречи, главой Администрации даны поручения, ответственным лицам, оказать поддержку и сопровождение в оформлении необходимой документации для участия в муниципальной программе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Благоварский район Республики Башкортостан» на 2019-2024 годы.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273