Внимание! Вакансии в ГБУЗ РБ Языковская ЦРБ

7 Сентября 2020

В настоящее время требуются:

Врач-анестезиолог

Врач хирург

Врач-педиатр участковый – 3

Врач-терапевт – 2

Врач-невролог

Врач дерматовенеролог

Врач офтальмолог

Фельдшер скорой помощи – 2

Зав. ФАП – фельдшер

Медицинские сестры – 3

В Благоварском районе действует социальная программа по поддержке молодых специалистов федерального, регионального и районного уровня. Ежегодно реализуется возможность включения в программу «Земский доктор». «Земский фельдшер». Жилье предоставляется. Дети врачей вне очереди обеспечиваются местами в дошкольные учреждения.  Администрация муниципального района также заинтересована в привлечении новых кадров медицинских работников и оказывает содействии в решении социально-бытовых вопросов.

Благоварский район находится в 65 км от г. Уфы, максимум час езды. Маршрутные автобусы отправляются через каждый час. В районном центре селе Языково развитая инфраструктура.

Приглашаем на постоянную работу молодых специалистов - выпускников ВУЗов. ГБУЗ РБ Языковская ЦРБ ждет вас.

• Внимание! Вакансии в ГБУЗ РБ Языковская  ЦРБ