26 Августа 2020

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 61 лот с общим объемом заготовки древесины 23,984 тыс.куб.м на территории Альшеевского, Аскинского, Баймакского, Бирского, Бурзянского, Зилаирского, Инзерского, Макаровского, Туймазинского и Уфимского лесничеств.

Аукционы состоятся 16.09.2020 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 26.08.2020 г. по 10.09.2020 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

• Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 61 лот для субъектов малого и среднего предпринимательства