Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

24 Августа 2020

Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан сообщает о начале работы сельскохозяйственных ярмарок в городском округе город Уфа Республики Башкортостан.

Осенние сельскохозяйственные ярмарки в Демском районе будут проходить на участке автодороги по ул. Правды, от Таллинская до ул. Ухтомского:

29 августа 2020 г. «Медовая ярмарка»;

19, 26 сентября 2020 г. сельскохозяйственные ярмарки.

В Кировском районе сельскохозяйственные ярмарки для реализации плодоовощной продукции будут организованы в период с 19 сентября по 27 октября 2020 года по ул. Рабкоров,3-5-7.

Желающих, принять участие в ярмарках, просим направить информацию об участии на электронной адрес: adm10-econom@mail.ru или по телефону 8(34747) 2-22-73.

Участникам ярмарки иметь при себе: палатки, фартуки, нарукавники.

Наличие документов:

- документ удостоверяющей личность;

- документ о владении (пользовании) земельным (дачным) участком;

- справки органа местного самоуправления о наличии подсобного хозяйства.

• Вниманию сельхозтоваропроизводителей!