Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан информирует

18 Августа 2020

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Чишминском, Архангельском, Благоварском, Буздякском, Давлекановском, Кармаскалинском, Кушнаренковском районах (далее – Территориальный отдел) информирует

С 19 августа по 2 сентября 2020 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан начинает работу «горячие линии» по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы. Специалисты также проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детского отдыха и ознакомят действующими нормативными гигиеническими требованиями к этой категории услуг.

Номера телефонов «горячих линий» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан: 8 (347-97) 2-05-42, 2-06-15 (понедельник – пятница – с 10.00 до 17.00). Адрес «общественной приемной»: 452170, Республика Башкортостан, р.п. Чишмы, ул. Речная, 2 а (2этаж).

По всем возникающим вопросам, связанным с качеством и безопасностью детского отдыха можно обращаться в Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в письменной форме или позвонить по указанным на сайте телефонам «горячей линии» и общественной приемной.