14 Августа 2020

При поддержке общественных организаций, представляющих интересы предпринимательского сообщества, проводится регистрация юридических лиц, индивидуальных предпринимателей без уплаты госпошлины через единый Центр оказания услуг - Центр «Мой бизнес».

Для государственной регистрации необходимо предоставить следующие документы: ИНН, СНИЛС, паспорт, адрес действующей электронной почты.

Адреса офисов Центра «Мой бизнес»: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д.2, Конгресс холл «Торатау», г. Уфа, ул. Мира, д.14, 1 этаж.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 224-99-99.

• Юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут зарегистрироваться без уплаты госпошлины