Предпринимательский час

13 августа 2020

Состоялось выездное совещание в формате «Предпринимательский час» на трассе М-5 Урал возле села Кашкалаши.

Глава Администрации Благоварского района Марат Юсупов и индивидуальный предприниматель Абдула Арбулиев обсудили проект строительства придорожного сервиса. Проект предполагает строительство автомобильной заправочной станции, автомойки, станции технического обслуживания, мотеля, а также услуг общественного питания и торговли.

Глава Администрации поддержал проект и дал поручение соответствующим структурам оказать содействие для реализации проекта.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273.

• Предпринимательский час