В селе Языково Благоварского района появится «Парк поэзии»

6 августа 2020

Состоялось выездное совещание в формате «Предпринимательский час» в городе Уфе. Глава Администрации Благоварского района Марат Юсупов и представители ГЕО-консорциума «Торатау» обсуждали проект благоустройства «Парка Поэзии» в селе Языково Благоварского района.

На совещании рассмотрели предложения по благоустройству территории вокруг пруда селе Языково, привлечение потенциальных инвесторов для эффективного развития и популяризации территории. «Проект благоустройства «Парка поэзии» позволит наполнить его уникальным ландшафтом и потенциалом. Уверен, что у нас есть возможность, сделать хорошее место для того, чтобы жители могли гулять, отдыхать и наслаждаться нашей природой», - резюмировал Марат Юсупов.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273.

• В селе Языково Благоварского района появится «Парк поэзии»