Конкурс "Молодой предприниматель России"

29 Июля 2020

В Республике Башкортостан стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», целью которого является формирование положительного образа предпринимательства среди населения, а также вовлечение различных категорий граждан, включая самозанятых, в сектор малого и среднего предпринимательства. В нашей республике региональный этап конкурса проводится Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Республике Башкортостан».

Участие в конкурсе представительское, победители регионального этапа примут участие на федеральном этапе. Участники конкурса получат возможность принять участие в международных и российских экономических форумах.

Конкурс проводится по 8 номинациям:

1. «Интернет-предпринимательство»;

2. «Сельскохозяйственное предпринимательство»;

3. «Франчайзинг»;

4. «Социальное предпринимательство»;

5. «Производство»;

6. «Инновационное предпринимательство»;

7. «Торговля»;

8. «Сфера услуг»;

Победители регионального этапа направляются на федеральный этап.

К участию в конкурсе допускаются физлица, коллективы и юрлица, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Республики Башкортостан.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету по выбранной номинации, закрепленную на странице мероприятия в АИС «Молодежь России».

Заявки принимаются до 5 сентября 2020 года.

По вопросам реализации регионального проекта необходимо обращаться в ГАУ Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив к заместителю директора Рябченко Алексею Леонидовичу , телефон 8-909-353-21-21.

По вопросам проведения Конкурса – к ответственному сотруднику оператора мероприятия Лукманову Тимуру Ураловичу , телефон 8-937-332-05-90.

• Конкурс