1 Июля 2020

С 1 июля по 31 августа 2020 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит очередную, 10-ю по счету республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». Цель акции – оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Сбор школьных принадлежностей будет проводиться на базе межрайонного центра «Семья» по адресу с.Языково, ул.Пушкина, д.13, 1 этаж.

Благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества предоставляется только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература - в хорошем состоянии либо новые.

Приглашаем всех неравнодушных граждан, организаций всех форм собственности принять активное участие в акции.

• С 1 ИЮЛЯ ПО 31 АВГУСТА 2020 ГОДА ПРИМИ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ»