Уважаемые жители и гости Благоварского района!

30 Июня 2020

Уважаемые жители и гости Благоварского района!

Завтра – 1 июля с 10 до 14 часов на территории рынка районного центра с. Языково будет проходить социальная ярмарка!

Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями переработки и торговли будет представлен широкий ассортимент продуктов питания: свежие, охлажденные, замороженные мясные полуфабрикаты, копчености, выпечка и многое другое.

Проведение социальной ярмароки позволит обеспечить население качественной сельскохозяйственной продукцией по приемлемым ценам, а также способствовать поддержке местных производителей.

Свою продукцию традиционно высокого качества представят ООО «Племптицезавод «Благоварский», ПО Языково, ООО «Благоварские деликатесы», индивидуальные предприниматели и фермерские хозяйства района.

Приглашаем всех желающих посетить социальную ярмарку!