Оперативные данные Министерства здравоохранения республики по состоянию на 14.00 часов 11 июня

11 Июня 2020

В Башкортостане - 4273 подтвержденных случая коронавирусной инфекции. + 79 новых подтвержденных.

На сегодняшний день в стационарах республики лечение проходят 1023 человека.Из них тяжелых - 30, в том числе находятся на аппаратах ИВЛ – 13 человек.На амбулаторном лечении находится 1491 человек с легкой формой заболевания.

За прошедшие сутки с выздоровлением было выписан – 101 человек.Всего выписано - 1741 человек.

Новых случаев смерти пациентов с COVID-19 за прошедшие сутки не зарегистрировано. Общее количество случаев составляет – 18 человек.

Количество случаев внебольничных пневмоний за сутки – 109. Все они обследованы на COVID-19.Число выписанных пациентов с пневмонией из стационаров за сутки – 48.