Башкиравтодор – это прежде всего сильные и великодушные люди!

22 Мая 2020

Друзья, коллеги!

Ежедневно огромное количество детей в онкологических клиниках Башкортостана борется за жизнь. Дети, преодолевая боль и страх, вынуждены проходить тяжелые, болезненные, а иногда просто пугающие процедуры.  И тогда лечащие врачи подбадривают их, передают из «Ларца смелости» маленькие подарки. Это помогает ребенку успокоиться, поднимает настроение, снижает страх.

Уверен, что Башкиравтодор – это прежде всего сильные и великодушные люди. Призываю всех сотрудников нашего большого и дружного коллектива принять участие в акции, собрать «Ларец смелости» для детских онкологических отделений нашей республики!

Подарки для «Ларца смелости» будут переданы РДКБ в день защиты детей 1 июня 2020 года. И сегодня все это мы передаем в вышестоящюю организацию АО «Башкиравтодор»

• Башкиравтодор – это прежде всего сильные и великодушные люди!