Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей!

22 Мая 2020

Начинается прием документов в целях возмещения части затрат на проведение посевных работ.

Субсидия предоставляется на 1 га посевной площади в текущем году.

Данная субсидия на возмещение части затрат на проведение посевных работ выдается только при внесении удобрений, используемых при производстве конкретного вида продукции растениеводства (зерновые, зернобобовые и масличные) в рамках приоритетной подотрасли агропромышленного комплекса не менее 30 кг/га д.в.

Нормативный документ: Постановление Правительства РБ от 26.032.2020 № 188 «Об утверждении порядков предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования».

Для получения субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям необходимо представить документы в отдел сельского хозяйства Администрации МР Благоварский район (каб.206).

С образцами документов можно ознакомиться по ссылке: https://blagovar.bashkortostan.ru/documents/active/288002/.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (34747) 2-20-31.

• Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей!