Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

18 Мая 2020

В соответствии с рекомендациями Министерства экономического развития Российской Федерации, Государственный комитет республики Башкортостан по предпринимательству сообщает о продлении приема документов для признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием и формирования Перечня социальных предприятий Республики Башкортостан до 1 июля 2020 года.

Соответствующие порядки утверждены приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 29.11.2019г. № 773.

Для получения статуса социального предприятия субъекту МСП необходимо обратиться с заявлением и комплектом документов в Центр «Мой Бизнес» по адресу: 450076, г. Уфа, ул. Заки Валиди,д.2.

Контактное лицо: Абдуллин Глеб Рифович, телефон: 8(347)224-99-99, доб.706,e-mail:mybusiness02ufa@mail.ru.

• Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!