Выездной «Предпринимательский час»

23 Апреля 2020

Сегодня под руководством главы Администрации Марата Юсупова состоялось выездное совещание в формате «Предпринимательского часа», на котором обсужден вопрос по обращению индивидуального предпринимателя Ишбулатова Э.Р. о выделении земельного участка для строительства магазина-склада автозапчастей, в комплексе с автосервисом. Обсудив обращение, ответственным структурам предложено разработать схему размещения участков для предоставления индивидуальным предпринимателям, а также подготовить проекты планировки и межевания территории, находящейся по адресу: с. Языково, ул. Молодежная.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273