ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПРИОСТАНОВЛЕН

31 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Отдел МВД России по Благоварскому району в соответствии с распоряжением МВД РФ от 26.03.2020 г. № 1/3395 временно приостанавил личный прием граждан.

Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта МВД и официальных сайтов подразделений системы МВД России, либо оставлять в почтовом ящике, круглосуточно установленном в доступном для граждан месте органа внутренних дел РФ.

Ирина Максимова, "Благоварские вести"