В Администрации района приостановлено проведение личных приемов граждан

23 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации Благоварского района временно приостановлено проведение личных приемов граждан Главой Администрации и должностными лицами Администрации Благоварского района.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: 452740, с.Языково, ул.Ленина, 37, а также в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан: https://letters.openrepublic.ru/, либо на электронную почту adm10@bashkortostan.ru

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации Благоварского района будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Телефоны для справок: 8(34747) 2-27-55.

• В Администрации района приостановлено проведение личных приемов граждан