Прогноз погоды на территории Республики Башкортостан на 14.03.2020

13 марта 2020

Прогноз метеорологических условий: опасные явления не прогнозируютсяНеблагоприятные явления прогнозируются: ночью и утром местами по республике ожидаются усиление ветра до 17-22 м/с.

14.03.2020 Облачная погода, днем с прояснениями. Ночью небольшой дождь со снегом, местами до умеренного, в отдельных районах гололед, днем местами небольшой дождь со снегом. Ветер юго-западный 9-14 м/с, ночью и утром местами порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью -2, +3°, днем +1, +6°. Ночью и утром на отдельных участках автодорог ухудшение видимости в осадках 1-2 км, гололедица.

15.03.2020 Облачная погода, днем с прояснениями. Ночью осадки в виде мокрого снега и дождя, днем небольшие, местами до умеренных. В отдельных районах гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах гололедица. Ветер южный с переходом на северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -3, +2°, днем 0, +5°.

16.03.2020 Облачная погода, днем с прояснениями. Ночью осадки в виде мокрого снега и дождя, днем небольшие, местами до умеренных. В отдельных районах гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах гололедица. Ветер южный с переходом на северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -1,-6°, днем -2, +3°.

• Прогноз погоды на территории Республики Башкортостан на 14.03.2020