17 Февраля 2020

Приглашаем вас на семинар с представителем Межрайонной ИФНС России № 30 по Республике Башкортостан, который состоится 18.02.2020 в 12.30 по адресу: с. Языково, ул. Ленина,37 (актовый зал Администрации района).

Тематика семинара:

1. Изменение налогового законодательства с 2020 года (введение налога на профессиональный доход).

2. Легализация неучтенных доходов физическими лицами. Добровольное декларирование доходов

3. Изменение налогового законодательства с 2020 года для юридических лиц (порядок уплаты транспортного и земельного налога).

4. Порядок представления 6-НДФЛ и уплата налога на доходы физических лиц по обособленным подразделениям, находящимся на территории одного муниципального образования.

5. Использование сервисов ФНС России, популяризация мобильного приложения «Налоги ФЛ».

6. Досудебное урегулирование налоговых споров. Порядок и сроки подачи жалобы, требования к оформлению и составлению жалобы

7. Ведение трудовых электронных книжек.

• Вниманию физических и юридических лиц, осуществляющих ведение предпринимательской деятельности на территории Благоварского района