Час здоровья!

13 Февраля 2020

Секретарь Первичного отделения «Благоварское» Марьям Зарипова провела с обучающимися  "Час здоровья": «Мы против курения». Ребятам была представлена электронная презентация. Они узнали о вреде, который наносит организму курение. Обсудили тему важности спорта и физической культуры для сохранения и укрепления здоровья. Все юные читатели согласились с тем, что наше здоровье во многом зависит от правильного образа жизни, а занятия спортом полезны для здоровья и являются прекрасной альтернативой вредным привычкам. Активно приняли участие в викторине.  на подготовленных муляжах в виде сигарет написали болезни, которые вызывает курение, а потом дружно выбросили их в урну.

• Час здоровья!