Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Чишминском, Архангельском, Благоварском, Буздякском, Давлекановском, Кармаскалинском, Кушнаренковском районах информирует

13 Февраля 2020

С 17.02.2020г. по 02.03.2020г. в Чишминском территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан начинает работу «горячая линия» по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдачи пищевых продуктов (Вендинговые аппараты).

Специалисты проконсультируют потребителей по вопросам качества дополнительного питания в школах. Номера телефонов «горячих линий» Чишминского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан: 8 (347-97) 2-05-42, 2-06-15 (понедельник-пятница – с 10.00 до 17.00).

Адрес «общественной приемной»: 452170, Республика Башкортостан, р.п. Чишмы, ул. Речная, 2 а (2 этаж).

По всем возникающим вопросам, связанные с качеством и безопасностью детского отдыха можно обращаться в Чишминский территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в письменной форме или позвонить по указанным на сайте телефонам горячей линии и общественной приемной.

Специалист-эксперт Чишминского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Морозова Наталья Викторовна.