24 Января 2020

Росстат и крупнейшее в России объединение волонтеров «Росмолодежь» подписали соглашение о сотрудничестве.

В регионах обучать и поддерживать добровольческие объединения будут территориальные отделения Росстата. К работе привлекут более 20 тысяч волонтеров по всей стране. Они будут рассказывать о том, что такое перепись и как принять в ней участие.

Узнайте больше о Всероссийской переписи населения и возможности участия в ней в качестве волонтера.

• Добровольцы будут помогать проводить Всероссийскую перепись населения в 2020 году