В Республике Башкортостан впервые пройдет Форум студентов #ДОМА

24 Января 2020

5 февраля 2020 года впервые в Республике Башкортостан состоится Форум студентов #ДОМА.

Целью форума является установление связей со студентами-выходцами из Башкортостана, информирование их о возможностях трудоустройства и реализации на ведущих предприятиях республики, мерах поддержки молодых специалистов и выпускников вузов.

Форум #ДОМА станет местом притяжения и объединения студентов-выходцев из Республики Башкортостан. Он направлен на привлечение молодых специалистов-земляков, проживающих в субъектах Российской Федерации, для работы в Республике Башкортостан.

В программе форума:

— образовательные и дискуссионные площадки;

— встреча студентов с руководством республики;

— мастер-классы и тренинги;

— презентация проекта платформы для поиска стажировок и трудоустройства в Республике Башкортостан;

— интерактивные площадки;

— экскурсии на предприятия и в высшие учебные заведения Республики Башкортостан;

— праздничный концерт и дискотека.

Для участия в форуме необходима регистрация до 00.00 часов 01 февраля 2020 года по ссылке .

Место проведения: г. Уфа, "Конгресс-холл Торатау"

Проезд к месту проведения форума: 4, 5, 6 февраля 2020 года обеспечивается бесплатный проезд по г. Уфе и междугородний проезд из районов Республики Башкортостан до г. Уфы и обратно с помощью регулярных маршрутов ГУП «Башавтотранс» РБ при предъявлении документа, удостоверяющего статус участника форума. Для получения проездного билета необходимо указать потребность в анкете регистрации.

• В Республике Башкортостан впервые пройдет Форум студентов #ДОМА